«Какой там Ван Дамм!»: звезда «СашиТани» Валентина Рубцова восхитила растяжкой

Знаменитость поделилась с подписчиками летним снимком.

«Какой там Ван Дамм!»: звезда «СашиТани» Валентина Рубцова восхитила растяжкой

Актриса и звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова опубликовала в своем Instagram-аккаунте яркий летний снимок из отпуска в Сочи, на котором позирует на фоне солнца и цветущей зелени. На фотографии знаменитость сидит на идеальном продольном шпагате на открытом балконе, а ее руки вытянуты вверх. Рубцова с умиротворенным и счастливым видом смотрит вдаль, а в подписи признается в любви к этому месту.

«Как же я скучаю по солнцу и сочинскому балкону», — пишет актриса.

Фанаты похвалили кумира за спортивные достижения. Под снимком некоторые восхищаются артисткой, другие даже признаются в зависти таким результатам и вспоминают артистов, знаменитых своей растяжкой.

«Вот это растяжка! Какой там Ван Дамм! Пусть у вас учится», — пишут поклонники.

Часть фолловеров в шутку даже попытались напроситься к актрисе на урок по гимнастике: настолько эта фотография их впечатлила. На такие предложения Рубцова ответила лишь смеющимися и довольными смайликами.

Не прошли мимо публикации и коллеги Рубцовой. Там, например, певица Сати Казанова высоко оценила запись, похвалив подругу.

Валентина Рубцова наиболее известна по роли Тани Сергеевой в сериалах «Универ» и его спин-оффе «СашаТаня». Помимо этого, артистка участвует в озвучании иностранных фильмов. Например, ее голос можно услышать в «Гордости и предубеждении» Джо Райта и фильме «Мамма мия!».

Источник фото: EastNews

Автор: Андрей Чапыгин