«Какой стервозный взгляд»: Глафира Тарханова удивила поклонников волнующими фото

Актрису назвали обворожительной оптимисткой и «зажигалкой».

«Какой стервозный взгляд»: Глафира Тарханова удивила поклонников волнующими фото

Глафира Тарханова активно общается со своими подписчиками в соцсети и время от времени приглашает их на свои прямые эфиры. В минувшую пятницу она сообщила поклонникам, что намерена встретиться с ними онлайн, а тем, кто будет занят в это время, предложила написать вопросы под ее постом.

Сообщение актриса проиллюстрировала снимками из своей живописной фотосессии. Актриса позировала на фоне серых скал и желтых осенних листьев в стильном платье цвета платины с глубоким декольте, черной шляпке и черных высоких сапогах. На снимках Глафира была разной: роковой, романтичной, соблазнительной, веселой и кокетливой.

«Почувствуйте мое настроение», — обратилась актриса к фанатам.

Они в своих многочисленных комментариях признались, что им передалось хорошее настроение Глафиры, и пожелали ей, чтобы оптимизм и жизнерадостность никогда не покидали ее.

«Оптимистка! Фото огонь. Фотограф тонко показал ваш настрой», «Обворожительная Глафира», «Глафирочка, вы всегда зажигалка», «Какая прелесть! А глаза-то какие красивые!» — восхищаются фолловеры.

Некоторые подписчики рассмотрели в ее яркой внешности характерные черты чрезвычайно независимой женщины, которая обычно очень привлекает мужчин благодаря своей высокой самооценке.

«Обворожительная Глафира, какой стервозный взгляд у вас на фото», «Вчера досмотрела сериал „Ведьма“, вы меня так удивили своей стервозной ролью, но очень правдоподобно», — отмечают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова