«Какой шелковый баритон»: Павел Воля представил поклонникам новый клип

Артист вспомнил о своей прошлой поездке к морю.

«Какой шелковый баритон»: Павел Воля представил поклонникам новый клип

На днях Павел Воля опубликовал в своем микроблоге новое видео. При этом резидент Comedy Club признался, что не планировал делать клип, а просто отправил знакомой видеостудии отрывки из своего прошлого пребывания на море с семьей, а они «магическим образом» смогли сделать из видеокусочков настоящий шедевр.

В ролике можно увидеть самого Волю и его детей, которые наслаждаются отдыхом, бывают на пляже. А также — Ляйсан Утяшеву, супругу шоумена, которая также мельком появляется в кадре.

Данный ролик артист сделал неслучайно: он выпустил новую песню о море. О том, как уже соскучился по его волнам, о том, что оно каждый раз спасает от любого горя и грустного настроения. В треке шоумен благодарил море за все его уникальные свойства. «В этом году, по понятным причинам, большинство людей море так и не увидело, но даже это не помешает ждать встречи с ним следующим летом! Я очень надеюсь. И очень люблю море», — признался в подписи к видео Павел.

Поклонники пришли в восторг от душевного и теплого клипа, который получился благодаря команде @xostudio.ru. А также многие отметили приятный голос Воли. «Какой шелковый баритон», «Огонь! Вы талант», «Спасибо, мне понравилось», «Обожаю», «Павел, вам срочно нужно в тикток», «На море захотелось», «Да, Паша, талантливый человек — талантлив во всем», «Мне кажется, это гениально», «Очень душевно», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова