«Какой раздражающий фактор»: Алена Водонаева объяснила, почему носит очки

Звезда устала слушать упреки хейтеров.

«Какой раздражающий фактор»: Алена Водонаева объяснила, почему носит очки

Телеведущая и светская львица Алена Водонаева активно ведет свой профиль в Instagram. Она не только часто публикует свои фотографии, но и регулярно предлагает фолловерам обсудить ту или иную тему. В этот раз знаменитость решила обратить внимание подписчиков на ее очки, которыми, как оказалось, многие недовольны.

Так, Алена опубликовала селфи в очках и попросила всех не писать ей больше про данный аксессуар.

По признанию журналистки, хейтеры часто говорят ей, что она носит очки лишь за тем, чтобы казаться более умной. Другие же подчеркивают, что они совершенно не идут Водонаевой.

Однако у нее своя точка зрения на этот счет.

«Я с 25 лет в них живу. Интересно, почему. Наверное, потому что без них я ничего не вижу? Зачем же еще человеку носить очки? Эка невидаль — очки! Редкость какая, и какой раздражающий фактор», — написала инстадива.

Ее подписчики охотно поддержали тему. Правда, многие заметили, что в очках Алене очень даже неплохо. «Тебе идут!», «А мне, наоборот, хочется отметить твои очки как дополнение и подчеркивание не только имиджа, но и космической сексуальности», «Ты в них выглядишь прекрасно», — гласят комментарии фолловеров под записью Водонаевой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова