Какой год, такие и кошки: Тейлор Свифт покорила соцсети рождественской открыткой с любимцами

Лес, кошки и шампанское — новые символы года от певицы.

Какой год, такие и кошки: Тейлор Свифт покорила соцсети рождественской открыткой с любимцами

Американская певица и актриса Тейлор Свифт уже разослала свои рождественские открытки. Информация об этом появилась в социальных сетях от одной из поклонниц звезды. В частности, в твиттере появилась публикация с изображением одной из открыток, на которой представлены милые котики в шапочках Санта Клауса. В подписи к фотографии сказано: «Получение праздничной открытки от Тейлор — отличный способ начать сезон. А кошки в шапках Санты делают его еще лучше».

К слову, 30-летняя певица не в первый раз делает такие подарки. Внутри карточки есть послание от знаменитости: «Желаю вам такого прекрасного сезона, чтобы он стал фольклором. С любовью, Тейлор Свифт и все сотрудники 13 Management». Карточка исполнена в черно-белых тонах. Как выяснилось, на лицевой стороне изображены любимцы актрисы, ее кошки: Оливия, Мередит и Бенджамин. На заднем плане изображен лесной пейзаж, а бокал шампанского напоминает о грядущих праздниках.

К слову, недавно фанаты Тейлор заметили одного из питомцев девушки в новом рекламном ролике Match Райана Рейнольдса, когда Свифт работала над новыми версиями своих классических песен. Поклонникам знаменитости очень понравился дизайн представленной в сети открытки. Комментариями к посту были следующие слова: «Ой, это восхитительно! Счастливых праздников», «Эта открытка такая милая».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская