«Какое разочарование»: веганы раскритиковали Кортни Кокс за смешное видео с индейкой

Фанаты актрисы даже не думали, что она использовала для шутки настоящую тушку птицы.

«Какое разочарование»: веганы раскритиковали Кортни Кокс за смешное видео с индейкой

Звезда телесериала «Друзья» Кортни Кокс на День благодарения повторила знаменитый танец своей героини Моники с индейкой на голове. А немногим позже она выложила ролик о том, как снималась короткая шутка. Некоторые пользователи сети пришли в ужас от происходящего.

Чтобы надеть огромную индейку, Кокс пришлось обмотать всю голову пищевой пленкой. И даже несмотря на это повторить трюк оказалось очень сложно. Кости то и дело впивались в голову, и приходилось начинать все заново. Интересно, что сама Кортни называла этот момент в сериале одним из самых нелюбимых и расстраивалась, когда ей присылали фотографии или GIF-изображения с ним.

«Отвратительная правда», — подписала видеоролик актриса, сделав также пометку о том, что веганам не стоит смотреть эту запись.

Конечно, фанаты телесериала «Друзья» были просто в восторге, предаваясь ностальгии. А вот посмотревшие ролик веганы пришли в ужас от увиденного.

«Я даже не веган, но после просмотра этого могу им стать», «Мы все животные, но не должны есть тех, с кем не сразились перед этим в равном бою», «Спасибо вам, я только сильнее укрепилась в своих взглядах на вегетарианство», «Я — веган. Должен признаться, не думал, что это настоящая индейка, когда вы ее показали», «Она не пластмассовая... Какое разочарование», — комментировали шокированные поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина