«Какое богатство в доме»: Яна Рудковская похвасталась роскошной гостиной

Продюсер Димы Билана украсила дом к празднику.

«Какое богатство в доме»: Яна Рудковская похвасталась роскошной гостиной

Музыкальный продюсер Яна Рудковская показала, как выглядит гостиная в ее доме в новогоднем декоре. Знаменитость устроила фотосессию рядом с искусственной елкой и опубликовала готовые кадры в своем Instagram-аккаунте.

Гостиная в доме Рудковской и Евгения Плющенко обзавелась сверкающими украшениями. На высокие люстры повесили золотистые шарики и сосульки. Дверной проем украсили целой композицией из еловых ветвей, елочных игрушек и гирлянды с лампочками, испускающими желтый свет.

На стеклянном столике установили пушистую елочку с искусственным снегом на ветках. Праздничное дерево нарядили серебристыми и медными шариками, а также игрушками в виде сапога, подарочной коробочки и эмблемы модного дома Louis Vuitton.

Яна позировала рядом с елочкой, сидя на столе. Она надела яркий комбинезон в пижамном стиле и отказалась от обуви. Стилисты сделали знаменитости стильную укладку: придали волосам объем от корней и слегка завили их в локоны. Рудковская сделала макияж в нюдовых тонах, подчеркнув естественную красоту.

«Начинаем уже украшать дом и готовиться к новогодним праздникам! Скоро покажу всю красоту в деталях, а пока мы еще в работе», — подписала снимки Яна.

Поклонники одобрили выбор новогодних украшений, но больше внимания привлекла сама комната. Фанаты оценили стильную мягкую мебель, узорный ковер на полу, выходящий на гостиную балкон второго этажа.

«Какое богатство в доме», «Атмосфера праздника сразу ощущается», «Роскошно», «Мне нравится ваш дом. Всегда стильно, красиво и при этом уютно», «Золотые шишечки! Воспоминания из детства прям», «Какой у вас шикарный дворец!», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова