Каких детей вы воспитаете – в зависимости от вашего знака Зодиака

Какие-то знаки Зодиака – очень строгие родители, какие-то – родители веселые. Кто-то научит своих детей защищать слабых и давать отпор школьным хулиганам, а кто-то – грамотно тратить карманные деньги.

Каких детей вы воспитаете – в зависимости от вашего знака Зодиака
Овен

Ваши дети будут полными жизни, энергичными и не будут бояться говорить людям правду прямо в глаза. Скорее всего, они будут спортивными или просто активными. Вы научите своих детей не просто мечтать, но не бояться делать попытки воплощать мечты в жизни вне зависимости от того, насколько масштабными или не реализуемыми они кажутся окружающим.

Телец

Ваши дети будут прямо-таки профессиональными шоперами – вы научите их грамотно пользоваться промо-акциями, искать самые выгодные предложения и скидки. Вы научите своих детей самому практичному способу совершать покупки – ведь зачем покупать по полной стоимости сейчас, если можно подождать две недели и получить скидку в 20%? Тельцы прекрасно знают, что важен каждый рубль, и научат этому своих детей.

Близнецы

Дети Близнецов вырастают всесторонне развитыми, потому что они с восторгом будут использовать каждую возможность получить столько знаний о мире, сколько возможно. И не важно, под каким знаком Зодиака родятся ваши дети – именно вы научите их тому, как важна коммуникация. Ваши дети будут узнавать о других культурах, о том, как устроен мир, и с радостью будут общаться со всеми, кого встречают на своем пути, потому что будут брать пример с вас, Близнецы.

Рак

Дети Раков будут очень добрыми, заботливыми, с детства будут обращать особое внимание на чувства окружающих. Как и вы, ваши дети будут ценить эмоциональную открытость и здоровые отношения с другими людьми. Они будут основой своего социального круга, опорой для своих друзей, всегда найдут минутку для того, чтобы послушать другого человека. Раки вырастят детей, которые о других заботятся больше, чем о самих себе.

Лев

Львы создают у себя дома удивительную атмосферу любви – для ребёнка очень важно чувствовать себя любимым, и никто не будет любить своих детей так, как родители Львы. Как и Овны, Львы научат своих детей постоять за самих себя и за то, во что они верят. Кроме того, Львы с ранних лет будут прививать своим детям осознание того, как важно всегда быть активным – будут ли это уроки танцев в 5 лет или занятия легкой атлетикой в 17. Дети Львов вырастают очень вежливыми, талантливыми и, что особенно полезно, обладают очень реалистичным взглядом на мир, в котором они растут.

Дева

Дети, которых воспитывают родители Девы, вырастают осторожными, логичными, любят планировать каждый свой шаг перед тем, как принимать окончательное решение или приходить к окончательному выводу. «Медленно, но уверенно» – это как раз про детей Дев, особенно, когда дело будет касаться каких-то действительно важных жизненных решений. Дети, воспитанные мамой или папой Девой – самые надежные люди, вне зависимости от своего собственного знака Зодиака, и на них всегда смогут положиться окружающие.

Весы

Весы воспитают детей, которые не будут бояться дать отпор школьным хулиганам и заступиться за слабого. Весы с раннего возраста научат детей тому, что мир не всегда бывает справедливым, но исправить это – в силах каждого человека. Весы научат своих детей тому, как вести себя по справедливости, оценивать и принимать во внимание все точки зрения – и заодно тому, что какую-то одну сторону выбирать не стоит.

Скорпион

Как и другие знаки воды, Скорпионы воспринимают задачи воспитания детей очень серьёзно. Дети, воспитанные Скорпионами, гарантированно смогут получить звание «работника месяца», потому что родители Скорпионы с детства прививают своим отпрыскам дисциплину и понятие о слове «надо». Из них получаются достаточно строгие родители, которые учат своих детей следовать правилам, выполнять домашнюю работу, помогать по хозяйству. Порой даже доходит до того, что родитель Скорпион распределяет, сколько времени ребенку позволено смотреть телевизор, играть на компьютере или гулять с друзьями. Дети Скорпионов вырастают самыми организованными, с детства умеющими грамотно распределять свое время и очень надежными людьми – настоящими профессионалами.

Стрелец

Стрельцы учат своих детей быть оптимистичными, с интересом относиться к миру, любить приключения. Стрельцы – это одни из самых весёлых родителей Зодиака и, каким бы знаком Зодиака не отличались их дети, вне зависимости от обстоятельств родители Стрельцы всегда умеют насмешить, развеселить своего ребёнка. Стрелец – самый позитивный огненный знак, и детям повезёт, что их папа или мама именно Стрелец.

Козерог

Дети, воспитанные родителями Козерогами, практически гарантированно будут успешными. С самого детства Козероги будут учить своих детей всему, что нужно знать о том, как добиться успеха: у таких родителей дети получаются очень практичными, трудолюбивыми и при этом творчески мыслящими. Скорее всего, своим стремлением добиться успеха в какой-либо сфере ваши дети пойдут именно в вас, Козероги.

Водолей

Прямо как Весы, родители Водолеи будут учить своих детей бороться с жизненными несправедливостями. Однако, в отличие от Весов, Водолеи на успехи или неудачи своего ребёнка будут реагировать менее спокойно, но зато всегда будут готовы протянуть руку помощи. С раннего детства ваш ребёнок будет знать, что помогать страждущим гораздо приятнее, чем получить горы подарков на Новый год. Дети Водолеев будут помогать другим и с готовностью делиться с окружающими – будь то игрушками, своим временем и вниманием.

Рыбы

Как и другие знаки воды, родители Рыбы учат детей внимательно относиться к чувствам окружающих. С самого детства Рыбы научат своих детей тому, что мы не всегда знаем, что происходит в жизни у другого человека и из-за чего он может быть грустным, раздраженным, нуждающимся в помощи. На собственном примере Рыбы научат своих детей, как быть по-настоящему хорошими, добрыми и внимательными к другим людьми.