Каких чёрных вещей нет у Тимати? Как оказалось, очень многих!

В Интернете ничто не остаётся незамеченным. Особенно это касается селебрити — любой их пост вызывает немедленную реакцию пользователей. А порой даже и брендов.

Например, недавно Тимати опубликовал на своей странице в Instagram видео с чёрным гелем для бритья и заявил, что все чёрные вещи принадлежат ему. «Вы вообще в курсе, что всё чёрное — моё?» — сказал исполнитель.

Каких чёрных вещей нет у Тимати? Как оказалось, очень многих!

Бренд зубной пасты SPLAT воспользовался возможностью напомнить пользователям о своей чёрной зубной пасте Blackwood и выпустил пост с подборкой чёрных вещей которых нет у Тимати, среди которых была паста Blackwood, а также Чёрное море, чёрная пантера и чёрный квадрат Малевича.

https://www.instagram.com/p/BdNfxydHn-k/

Пользователям предложили написать свои варианты, и реакция не заставила себя ждать — на момент написания этой статьи публикация собрала более 1600 комментариев.

Одним из самых популярных вариантов оказалось знаменитое маленькое чёрное платье, которого у Тимати, предположительно, нет. Пользователи также думали, что у исполнителя нет в репертуаре песни «Чёрные глаза», нефтяной вышки и чёрного плаща.

Кто-то старался показать свою креативность и предлагал необычные варианты — чёрного кота-альбиноса, фонарь с чёрным светом и самое чёрное вещество в мире:

Другие подошли творчески и написали стихотворение, которое перечисляет то, чем не обладает хип-хоп исполнитель:

А некоторые комментарии были довольно дерзкими и обратили внимание на цвет машины из песни Тимати «Баклажан» или недостаточно тёмный цвет кожи певца: