«Какие жестокие люди»: жена Дмитрия Хрусталева жестко ответила на слухи о подстроенной госпитализации

Жена Хрусталева возмущена поведением журналистов и медиков.

«Какие жестокие люди»: жена Дмитрия Хрусталева жестко ответила на слухи о подстроенной госпитализации

Жена шоумена Дмитрия Хрусталева жестко раскритиковала в своем Instagram журналистов и медиков. Гнев Марии был вызван рядом публикаций в СМИ, в которых рассказывались подробности о госпитализации Хрусталева в связи с возможным заболеванием COVID-19. Гончарук была также возмущена предположениями хейтеров о том, что Дмитрий пиарится на своей болезни. Жена соведущего «Вечернего Урганта» также обвинила и врачей в том, что в прессу просочилась информация личного характера, касающаяся здоровья артиста.

«Хочется обратить внимание не только на журналистскую этику, но и на врачебную, да и на просто общечеловеческую... Комментаторы, какие жестокие люди! „Пиар“ — вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли, ударьтесь об стенку, куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное!», — эмоционально отреагировала Маша. Чтобы лишний раз не выслушивать очередные экспертные мнения, Мария благоразумно отключила возможность комментировать под своим гневным постом.

Дмитрия Хрусталева госпитализировали в одну из больниц Ленинградской области в минувшую субботу, 14 ноября. Как пояснил сам артист, ему стало плохо в такси, когда он возвращался из Санкт-Петербурга в Репино, где на даче живет его мама. Хрусталев потерял сознание прямо в машине, и водитель отвез его в ближайшую больницу в Сестрорецке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова