«Какие волнующие изгибы»: Лиза Арзамасова поделилась соблазнительным фото в обтягивающем платье

Актриса показала, как готовится к выходу на сцену.

«Какие волнующие изгибы»: Лиза Арзамасова поделилась соблазнительным фото в обтягивающем платье

Лиза Арзамасова не так давно завела в своем Instagram-аккаунте новую рубрику «Из сундука». В ней она находит старые снимки и делится ими с подписчиками. Например, поклонники были весьма удивлены, увидев кумира в школьной клетчатой юбке, блузке с воротничком и галстуке, а главное — с короткими черными волосами. Они уж было подумали, что артистка сменила имидж. Однако сама Лиза объяснила, что фото архивное и было сделано перед спектаклем «Камень», который в этом году прекратил свое существование. «У каждой постановки свой срок жизни», — объяснила девушка.

Теперь же поклонники Арзамасовой вместо образа девочки увидели роковую красотку. Невеста Авербуха на фотографии запечатлена перед выходом на сцену. Действие происходит в камерном зале. Своеобразными кулисами выступает колонка, за которой и спряталась Лиза, пока не настала ее очередь вступить в роль. С этого ракурса хорошо просматриваются зрительные ряды, которых совсем немного. Лизу оттуда не видно, а вот фотограф застал ее сосредоточенно повторяющей текст. Актриса уже готова выйти на сцену, она занесла одну ногу над ступеньками, изящно согнув ее в колене. Длинное обтягивающее платье в черный горошек эффектно подчеркнуло изгибы стройного тела. А приподнятый подол продемонстрировал обнаженную ножку артистки, подчеркнутую красной туфелькой на высокой шпильке.

«Фото очень сильно из сундука. Интересное композиционное решение», — отметила в посте звезда «Папиных дочек». Фанаты от пикантного ракурса остались в восторге. По их мнению, он отлично продемонстрировал красоту и грацию Лизы. «Идеал женского начала», «Классная», «Очень элегантно», «Вы лучшая», «Это очень красиво. Не видела подобного фото нигде. Шикарно», — восхищаются пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных