«Какие-то шуры-муры»: 61-летняя Лариса Гузеева флиртует с чужим мужем

Популярная телеведущая вызвала ревность героини шоу «На дачу!».

«Какие-то шуры-муры»: 61-летняя Лариса Гузеева флиртует с чужим мужем

Лариса Гузеева устроила скандал в семье героев своего нового телешоу «На дачу!». 61-летняя звезда позволила себе флирт с мужчиной на глазах у его супруги. Женщине это не понравилось, и она прилюдно возмутилась.

Все произошло в деревне Петрушино, куда Гузеева отправилась в рамках шоу Первого канала. Артистка приехала в семью Бадаевых, в их дом в Подмосковье. Хозяйка дома по имени Афет практически не уделяла внимания и времени своему мужу и детям, так как очень много занималась карьерой. При этом муж женщины Андрей, занимался творчеством и был достаточно счастлив в своем браке, как и сама Афет.

Семейное гнездышко понравилось Гузеевой, ей пришелся по вкусу и дом, и красивый сад. Однако внезапно внимание теледивы переключилось на хозяина семьи, Лариса стала кокетничать и даже позволила недвусмысленные намеки.

«Хочу такого мужа, как вы. Ваша жена, как говорится, пожила, и хватит. Или возьмите меня еще одной», — пошутила Лариса прямо в эфире.

После звезда экрана предложила Андрею раздеться и поплавать в бассейне, чтобы она разглядела его тело. Афет такое поведение Гузеевой не понравилось, и она пошла с жалобами к редакторам проекта. Хозяйка дома заявила, что не намерена терпеть «какие-то шуры-муры» между ее мужем и Ларисой.
«Я бы даже это химией назвала», — отметила женщина.

Источник фото: Legion-Media