«Какие руки некрасивые»: Мирослава Карпович поделилась, что придется снова ломать руку после травмы

После полученной на гастролях травмы актрисе, оказывается, три дня не могли наложить гипс.

«Какие руки некрасивые»: Мирослава Карпович поделилась, что придется снова ломать руку после травмы

Мирослава Карпович в своем Instagram поделилась новым селфи — кадр был сделан в уборной театра, где актриса сейчас, по ее словам, работает на репетициях очередного спектакля. Впрочем, внимание поклонников Мирославы привлек не яркий образ, подобранный для спектакля, а достаточно жуткая история, которой сама Карпович поделилась в комментариях.

В ответ на реплику одного из пользователей «Какие руки некрасивые» актриса рассказала, что на самом деле у неё была сломана рука — причем несчастный случай произошел на гастролях, и врачи три дня не могли наложить Мирославе гипс. Последствием этого стало то, что кость срослась неудачно. «Вот жду когда будет окошко в работе и придётся заново ломать, чтобы выправить кости», — поделилась Карпович.

Пользователи, наблюдавшие за перепиской Мирославы с недоброжелателем, закономерно отметили, что, быть может, не стоит ломать заново «ради красоты»: «Получилось как получилось, главное не болит, а намеренно ломать, это жестко». Однако Карпович, к сожалению, не может себе позволить просто забыть о произошедшем: «Это просьба врача, со временем такие переломы очень болючие становятся», — призналась актриса. Последствия неправильно сросшихся костей заметны уже сейчас: по словам Карпович, даже при «легкой смене давления» ее «пальцы живут сами по себе».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Вавилова