«Какие противные»: Агату Муцениеце возмутило поведение друзей

Разведенная артистка находится на самоизоляции и завидует друзьям, которые свободно гуляют по Москве после карантина.

31-летняя актриса Агата Муцениеце призналась в том, что в последние дни испытывает неприязнь к своим близким. На днях артистка пережила развод и лишилась загородного дома, нажитого в браке с экс-супругом Павлом Прилучным. Ей досталась квартира в столице, где она коротает деньки на карантине. Совсем недавно звезда выписалась из подмосковной клиники, где лечила бронхит.

Известно, что больница также занималась коронавирусными пациентами. Сейчас Агата находится в самоизоляции, чтобы исключить возможность заражения, если повторные тесты окажутся положительными. Отсутствие возможности выйти из замкнутого помещения и стало причиной ненависти к друзьям.

«Я пока на карантине смотрю фильмы, сериалы. Открыла сториз — а вы все веселитесь, по верандам пошли, катаетесь на машинах, гуляете», — негодовала актриса.

Она призналась, что после отмены ограничений и сама с удовольствием посидела бы в летних кафе, однако не может этого сделать.

«Шутки шутками, но я сегодня сториз больше смотреть не буду. Вы очень все бесите! Все мои друзья! Какие же вы противные, это очень жестко!» — комментировала Муцениеце увиденные в Instagram истории.

Напомним, накануне москвичам разрешили посещение летних веранд ресторанов. Несмотря на будний день, многие жители столицы не упустили возможность отметить в кафе снятие ограничительных мер. Некоторые даже бронировали столики за неделю до открытия общепитов.