«Какие ножки тоненькие»: похудевшую на карантине Настю Каменских пожалели поклонники

Певица рассказала о своем домашнем распорядке дня.  

«Какие ножки тоненькие»: похудевшую на карантине Настю Каменских пожалели поклонники

Настя Каменских рассказала поклонникам, как эффективно провести время, находясь в самоизоляции. На своей странице в Instagram жена рэпера Потапа опубликовала пост, в котором подробно расписала свой плодотворный день.

По словам артистки, ее утро начинается со стакана теплой воды и легкой зарядки. Более сложные физические упражнения она делает позже.

«После этого пишем задачи на весь день, куда обязательно включаем время с семьей, чтение и саморазвитие, звонки друзьям и т. д.», — рекомендует она.

Свой пост Настя сопроводила личной фотографией в домашней одежде. Она сидит с распущенными вьющимися волосами в белой футболке с ярким рисунком и короткой джинсовой юбке, оголяющей ее стройные ноги.

Подписчики поддержали идею Каменских активно заниматься спортом и отметили, что ее усилия не проходят даром, и она заметно похудела. Не всем поклонникам понравилась внезапная стройность артистки. Некоторые из них посчитали, что ноги Насти слишком худые.

«Какие ножки тоненькие стали! Красотка, я тоже с вами тренируюсь и худею, вы крутая!», «Вот это мотивация, хвалю!», «Совсем худая стала, невероятно», «Ножки — огонь, изящные и очень красивые», — написали интернет-пользователи.