«Какие наши годы!»: 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

Жена популярного артиста подарила ему сына.

Певец Валерий Сюткин похвастался новорожденным сыном. Малыш стал четвертым ребенком 62-летнего артиста.

Сюткин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографии супруги на поздних сроках беременности и снимок новорожденного сынишки. Личико наследника на фотографии прикрыто смайликом в виде львиной мордочки. Кадр сделан в палате роддома, где малыш появился на свет. Валерий сидит на краю кровати рядом с прозрачной колыбелькой для новорожденных.

«Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! С Днем Рождения, сын!» — написал восторженный артист под фотографиями.

Поклонники и коллеги поздравили Сюткина с пополнением в семействе. «Как же здорово. В добрый час. Поздравляю», — написал Ефим Шифрин. «Поздравляю. Крутая новость», — поздравил музыкант Владимир Кузьмин.

Фанаты тоже порадовались за любимого певца. «С продолжателем рода! Теперь есть кому передать все гитары», «Валерий, примите искренние поздравления с рязанской земли», «Валерий, от всего сердца вас поздравляем, Тюмень вас любит», «Валерий Миладович, поздравляю! Пусть растет здоровым! Привет из Казахстана», — оставили добрые комментарии фолловеры.

45-летняя жена певца родила второго ребенка от Сюткина, у пары уже есть названная в честь матери дочь Виола, которой исполнилось 24 года. Теперь у артиста четверо наследников, у него есть еще дочь Елена от первого брака и сын Максим от второй жены.