«Какие мощные ноги»: Анну Старшенбаум в дерзком образе сравнили с Миллой Йовович

Звезда сериала «Московские тайны» показала закадровое видео новой фотосессии.

«Какие мощные ноги»: Анну Старшенбаум в дерзком образе сравнили с Миллой Йовович

На своей странице в Instagram 31-летняя актриса Анна Старшенбаум опубликовала новое видео. Артистка поучаствовала в смелой фотосессии фотографа Алексея Янбаева и показала поклонникам, как ведет себя во время съемки.

Анна позировала с серьезным лицом, немного наклоняясь вперед. Она выбрала дерзкий наряд в модном стиле total black: боди с одним рукавом и юбку из круглых бляшек с разрезом от самого пояса. Образ дополнили широкий ремень и высокие ботинки со шнуровкой. Костюм подчеркнул тонкую талию звезды и открыл для взглядов ее стройные ноги.

Стилисты придали прическе Анны дополнительный объем и сделали макияж с акцентом на глаза. Матовая помада натурального тона подчеркнула естественный объем губ, которые Старшенбаум соблазнительно приоткрыла во время фотосессии.

«Наснимали вчера красоты», — похвасталась звезда «Московских тайн».

Ролик быстро набрал более 15 тысяч просмотров. Фанаты не остались равнодушны к красоте Анны и оставили в комментариях немало комплиментов.

«Каплей Миллы Йовович? Круто, очень похоже», «Красотка», «Какие у Вас мощные ноги», «Классный фотосет получился! Наряд и образы — просто огонь», «Потрясающе красивая, самобытная — уникальная женщина», — восхитились подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова