Какие магические способности есть у разных знаков зодиака

Мы можем быть слепы к нашим магическим способностям и талантам, но астрологи утверждают, что они есть у каждого из нас. 

Какие магические способности есть у разных знаков зодиака

Для этого нам не нужно быть ведьмами, шаманами или магами. Найдите себя в этом списке и узнайте о своих сверхъестественных способностях.

Овен

Овны способны чувствовать магию талисманов и умеют их настраивать и заряжать. Магический потенциал Овнов наиболее активен в создании жизненной энергии и раскрытии внутренних потенциалов. Рядом с Овнами люди чувствуют себя увереннее и позитивнее. Овны одарены и сексуальной магией. Они притягивают противоположный пол словно магнит.

Известно, что представители этого огненного знака успешно справляются с экзорцизмом и устранением нежелательных духов. Овны мужественны, отсутствие у них страха тоже является определенной магической силой.

Телец

У Тельцов есть дар воплощать в реальность самые несбыточные мечты. Для этого им не нужно прилагать тонну усилий, достаточно лишь упрямого желания. Тельцы подпитываются энергией удовольствий – комфортом, благополучием, вкусной едой, любовью и сексом. Иногда кажется, что магические способности Тельцов – это судьбоносное стечение обстоятельств. Удивительно! Но богатство и удача легко идут к ним в руки. У Тельцов есть способность заставлять людей чувствовать себя в безопасности. Все, кто находятся рядом с ними, ощущают защищенность и спокойствие.

Близнецы

Близнецам нет равных в коммуникации. Они прекрасно разбираются в людях и могут найти общий язык с каждым. Близнецы – социальные лидеры. Общаясь с Близнецами, возникает ощущение, что они умеют читать чужие мысли и предугадывать действия.

Люди этого знака зодиака обладают сильными телепатическими способностями. Но их проблема в том, что они легко переключаются с темы на тему и теряют концентрацию. Обычно в жизни Близнецов происходит так много событий, что они склонны игнорировать свои магические способности. У них просто нет на это времени.

Рак

Интуитивные Раки способны на многое, что касается магии. Из них получились бы лучшие олдскульные ведьмы, использующие в своей практике старинные ритуалы, жабьи лапки и сборы волшебных трав. Чтобы магия Раков была на 100% действенной, они должны чувствовать себя в безопасности, в стенах своего дома и без присутствия посторонних. Отзывчивость Раков – тоже своего рода магический талант. Они всегда откликнутся и помогут тому, кто находится в затруднительной ситуации. Раки слишком привязываются к людям. Именно поэтому им стоит следить за тем, чтобы чужие эмоции не захлестнули их с головой. Иначе в таком случае Раки могут превратиться в энергетических доноров.

Лев

Львы могут развить в себе целый спектр магических возможностей, но только при условии, что они будут окружены толпой верных последователей и поклонников. Восхищение, восторги, почитание – за счет этих эмоций со стороны окружающих людей Львы генерируют внутри себя жизненно необходимую энергию. Благодаря сверхъестественным талантам Львы в течение жизни приходят к славе и богатству.

Их магия – это личный магнетизм и способность очаровывать людей. Львы всегда находятся в центре внимания и мало кого оставляют равнодушным к своей персоне.

Дева

Девы как никто другой умеют гармонизировать мир вокруг себя. Их действия упорядочены, логичны и структурированы. Кроме того, они подкреплены хорошо развитыми логикой и интуицией. Основная магическая сила Дев сосредоточена в их естественной способности понимать одновременно потребности совершенно разных людей. Девы живут в режиме многозадачности – и в этом они профи. Поэтому неудивительно, что большая часть магических способностей людей этого знака зодиака связана с исцелением и устранением в мире хаоса и беспорядка. Чем больше Девы учатся и приобретают опыт, тем больше развиваются их волшебные способности.

Весы

Весы умеют пленить, очаровывать и создавать максимально достоверные иллюзии. Правда, для большего чарующего эффекта им самим нужно верить в то, что они транслируют в мир. Весы обладают магией красоты. Они знают, что нужно сделать, чтобы выглядеть великолепно в любой ситуации. Другой талант Весов связан с их умением объединить людей в позитивном ключе и сплачивать их в большие коллективы. Способность достичь равновесия в личных отношениях, в своем духовном и физическом началах – еще один магический талант представителей этого зодиакального семейства.

Скорпион

Скорпионы способны подчинять себе людей и обстоятельства. В этом им помогают интуиция и дар видеть на три шага вперед. Астрологи говорят, что Скорпионы (если захотят) могут общаться с духами и потусторонними мирами. Если они решат использовать свои магические способности, то лучше всего справятся с сексуальными заклинаниями, защитой от отрицательной энергии и устранением препятствий.

Инстинкты Скорпионов первобытны, именно поэтому они обладают удивительными навыками выживания. Если они захотят узнать правду, то сделать это им не составит никакого труда.

Стрелец

На протяжении всей жизни Стрельцы идут рука об руку с удачей. Они способны притягивать ее и для себя, и для тех, кто им дорог. Кажется, что они настоящие волшебники и белые маги! Свою оптимистическую природу и позитивный настрой Стрельцы используют для исцеления, нейтрализации негативных реакций и физической боли. Стрельцы известны своей страстью к путешествиям, и оказаться в самых удивительных местах земного шара – еще один магический дар этих людей.

Козерог

Козероги, как правило, очень приземленны, но это не значит, что они полностью лишены магических сил. У них есть великолепный дар доводить начатые дела до конца. Они используют эту природную способность для достижения своих целей и продвижения амбиций.

Если Козероги хотят чего-то достичь и заполучить желаемое, то они сделают это, несмотря ни на что. Самое волшебное в Козерогах – то, насколько они мудры и разумны не по годам. Ими движет приобретенный опыт.

Водолей

Водолеи – самый загадочный и неординарный знак зодиака. Эти люди удивляют своими идеями и возможностями. Среди них есть и сомнительные навыки. Водолеи способны рушить связи и убивать любовь. И все из-за того, что считают – человек обязан быть свободен, а любая связь – это ограничение. Творческая жилка Водолеев обладает магической силой. Они умеют из ничего сделать нечто выдающееся. Представители этого знака обладают даром к астральной проекции и удаленному видению.

Рыбы

Рыбы чувствительны к окружающему их миру, а также способны ощущать влияние потусторонних сил. Рыбы способны манипулировать своими снами и использовать их для предсказания будущих событий. Рыбы верят в силу мысли. Если они вообразят что-то, то это может стать реальностью.

Люди этого знака очень чуткие и заботливые, они часто (и неосознанно) используют свои экстрасенсорные способности для исцеления людей. Рыбы умеют разговаривать с призраками и духами. Иногда им приходится отступать в мир собственного воображения, чтобы блокировать послания мертвых.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая