«Какие красивые»: звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала мужа после трех лет брака

Актриса редко балует поклонников новостями о личной жизни.

«Какие красивые»: звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые показала мужа после трех лет брака

Украинская актриса Анна Кошмал, получившая популярность после роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», редко делится информацией о личной жизни. Несмотря на то, что с момента ее замужества прошло уже три года, первую фотографию, посвященную этому знаменательному событию, Анна опубликовала только сейчас. На ее странице в Instagram появился снимок, на котором влюбленная пара в свадебных нарядах исполняет медленный танец. Некоторые подписчики даже не сразу поняли, кто изображен на кадре. Остальные догадались, что публикация приурочена к годовщине свадьбы Кошмал и ее супруга, которая состоялась 23 декабря.

В комментариях последовали поздравления со стороны поклонников, которые признали, что молодые люди выглядят нежными и влюбленными: «Какие красивые», «Бесконечной любви!». По немногочисленным данным, супруга звезды «Сватов» зовут Иван, он не имеет отношения к киноиндустрии, занимается бизнесом. Также у Анны два года назад родился первенец — сын Михаил.

Недавно в сети появились слухи о том, что актриса снова ждет ребенка. В одной из публикаций Кошмал предстала в легком платье, которое, несмотря на пышность, заметно облегало округлившийся живот артистки. Однако позже выяснилось, что на снимке отображен лишь образ ее новой героини, которую Анна играет в сериале «Добрая душа».

Источник фото: Instagram

Автор: Галина Скозловская