«Какие красивые ноги»: 66-летняя Любовь Успенская в дерзком мини потрясла сеть

Певица примерила откровенный наряд и показала его своим поклонникам.

«Какие красивые ноги»: 66-летняя Любовь Успенская в дерзком мини потрясла сеть

Любовь Успенская вызывает зависть и восторг, несмотря на свой возраст. 66-летняя «королева российского шансона» может похвастаться фигурой, которая есть не у каждой молодой девушки. В последнее время поклонники стали замечать, что певица еще больше расцвела, влюбившись в 29-летнего певца Левана Кбилашвили. Молодой человек вдохновляет звезду на различные эксперименты с внешностью.

Так, на днях на странице артистки в социальной сети появился новый пост, который восхитил подписчиков аккаунта. На снимке сильно похудевшая Успенская показала себя в облегающем светлом мини-платье с запахом. Наряд подчеркнул тонкую талию певицы и стройные ноги. Не остался без внимания фанатов и V-образный вырез, который открыл красивое декольте певицы. Весь образ дополняют сверкающие босоножки на высоком каблуке.

«Так как я певица гастролирующая, я часто бываю в разных городах нашей большой страны и вижу, что наши регионы все-таки меняются в лучшую сторону. Сейчас меня пригласили в Краснодарский край, поделиться впечатлением о развитии, и я с радостью согласилась так как в этих местах меня всегда встречают по-особенному тепло!» — пишет Любовь Залмановна под постом.

Артистка добавила в пост информацию о том, как развивается Кубань в последние годы, но поклонников больше заинтересовал внешний вид певицы, и они поспешили осыпать ее комплиментами.

«Какие красивые ноги», «Вы шикарная!», «Возраст не помеха, главное молодая душа», «Вы неотразимы», «Фигура и платье — огонь!» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media