«Какие красивые»: Мария Горбань показала возлюбленного на редком фото

Актриса поделилась снимком с мужем и намекнула, что готова родить от него малыша.

«Какие красивые»: Мария Горбань показала возлюбленного на редком фото

33-летняя звезда сериала «Кухня» Мария Горбань трогательно призналась в любви своему супругу Кириллу Зоткину, опубликовав в личном Instagram-аккаунте редкое фото, где запечатлен ее спутник. Пара обменялась кольцами четыре года назад, а на днях актриса намекнула, что задумалась о пополнении в семействе.

«Это настолько шикарный момент, что я готова изменить предыдущему, выйти замуж за него и нарожать множество таких же маленьких моментиков. Люблю», — откровенничала звезда.

На снимке влюбленные запечатлены во время прогулки, они идут по улице, держась за руки. Мария выбрала для променада стильный наряд с зеленым принтом в виде листьев, на Кирилле же черные шорты и футболка, на которую он надел рубашку.

«Какие красивые», — тут же отметили фолловеры.

«Самое главное — взгляд в одну сторону!» — радовались подписчики счастью артистки.

«Беременна?» — встрепенулись фанаты, читая комментарий Марии к кадру.

Некоторые обожатели сошлись во мнении, что в подписи к снимку Горбань рассказала о своей готовности вновь родить малыша. Напомним, актриса уже воспитывает 6-летнюю дочь Стефанию, которая у нее появилась в браке с осветителем Олегом Филатовым. С ним она рассталась вскоре после появления наследницы.

Источник фото: Legion-Media