«Какие короткие ноги»: фанаты раскритиковали 44-летнюю Тину Канделаки на свежем фото

На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, который сделан на берегу моря.

«Какие короткие ноги»: фанаты раскритиковали 44-летнюю Тину Канделаки на свежем фото

У Тины Канделаки множество поклонников, и почти три миллиона подписчиков в социальной сети. Именно с ними теледива постоянно делится секретами красоты, демонстрируя новые фото и видео. Большинство фолловеров в восторге от постов Тины, но иногда звезда подвергается критике.

Так, на днях Канделаки опубликовала новый снимок, который был сделан на берегу моря. На кадре журналистка в спортивном купальнике светло-розового цвета и в кроссовках. Видимо, Тина не солнечные ванны принимает, а занимается спортом у воды и делится с поклонниками своими наблюдениями.

«Ученые давно выяснили, что чрезмерный загар очень опасен. Кроме того, что он способствует преждевременному старению, в сочетании с другими факторами загар увеличивает шанс появления меланомы — злокачественной опухоли кожи», — предупреждает Тина.

Она отметила, что даже во время отдыха на юге обязательно пользуется солнцезащитными средствами. Кроме того, телеведущая считает правильным отказаться от солярия и тщательно следить за состоянием кожи и родинок.

«Если что-то беспокоит — немедленно обратитесь к врачу. Ранняя диагностика позволит выявить проблему и позволит решить ее благополучно», — отмечает Канделаки.

Подписчики предпочли не говорить о вреде солнца, а решили раскритиковать саму фотографию. По мнению фолловеров, 44-летняя Тина не красивая на снимке.

«Какие короткие ноги», — написал один из пользователей соцсети.

Источник фото: Legion-Media