«Какие хорошенькие!»: Дарья Мельникова из «Папиных дочек» показала редкое фото сыновей

28-летняя актриса в браке с Артуром Смольяниновым уже семь лет, пара воспитывает двоих детей

«Какие хорошенькие!»: Дарья Мельникова из «Папиных дочек» показала редкое фото сыновей

Звезда сериала «Папины дочки» показала поклонникам своего младшего сына Марка. До сих пор мальчика снимали только со спины. Несмотря на то, что звездная мама активно ведет свой блог о материнстве в социальной сети, она не торопилась знакомить публику с младшим из наследников. Но на этот раз Дарья решила опубликовать фотографию, на которой запечатлены оба ее сына. На снимке Мельникова с двумя мальчиками сидит перед книгой.

«Мое любимое время с детьми — это время за чтением книг, несмотря на то, что иногда они смотрят диафильмы на синемуде. Я люблю книги, где картинки. Они могут быть пастельных тонов в идеале, но могут быть и яркими, лишь бы это было хорошо сделано. Визуальный ряд для меня важен, но конечно, нам в руки все-равно попадают книги, которые по мнению бабушек “нужны и важны”, и мы иногда читаем все подряд», — пишет Дарья и приводит список книг, которые нравятся лично ей.

Пользователи соцсети поделились своими любимыми книгами, и оставили восхищенные комментарии под фотографиями актрисы с детьми. ⠀

«Какие хорошенькие!», «Мальчики очень похожи между собой», «Такие милые дети!» — пишут фолловеры.

28-летняя Дарья Мельникова и 36-летний Артур Смольянинов женаты уже семь лет, и воспитывают двоих детей. Старшего сына звездные супруги уже показывали публике, а вот младшего сына поклонники увидели впервые.

Источник фото: Legion-Media