«Какие эмоции! До мурашек»: Юлия Ковальчук показала редкое фото дочери в роддоме

В честь дня рождения наследницы звезда опубликовала трогательный семейный кадр.

«Какие эмоции! До мурашек»: Юлия Ковальчук показала редкое фото дочери в роддоме

37-летняя певица Юлия Ковальчук до сих пор не показала поклонникам лицо дочери. В кадре мелькает то ручка малышки, то ее тень, и фанаты рады любым новостям о звездной наследнице. Неудивительно, что фотография Юлии с дочерью из роддома произвела фурор.

12 октября Амелии исполнилось три года. Звездные родители опубликовали в соцсетях посты, посвященные любимой дочери. Юлия показала подписчикам в Instagram редкий кадр того, как малышка впервые оказалась в ее руках.

На черно-белом снимке Ковальчук лежит в больничной кровати, а муж передает ей завернутую в пеленку дочь. На Алексее Чумакове надет одноразовый халат, а Юлия до сих пор в простой белой сорочке. По выражению лица видно, что она растрогана до слез.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет. Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля. И лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом», — написала Юлия нежное послание под снимком.

Поклонников умилило поздравление и трогательная семейная фотография. Они поздравили артистку с рождением дочери и присоединились к теплым пожелания в адрес Амелии. «Какие эмоции! До мурашек», «Какое хорошее фото. Все в нем от сердца», «Так нежно и проникновенно может поздравить только любящая мама», «Трогательно! Я даже прослезилась», — поделились эмоциями фанаты.

Источник фото: Legion-Media