Какие 3 знака зодиака не поддаются цыганскому гипнозу?

Умеют ли цыгане гипнотизировать? Или это все же психологическое давление и уловки, притупляющие бдительность доверчивых и наивных людей?

Какие 3 знака зодиака не поддаются цыганскому гипнозу?

Как бы там ни было, но зачастую случайный разговор с цыганкой и правда может закончиться финансовыми потерями. Астрологи определили четыре знака зодиака, на которых не распространяется цыганское колдовство.

Скорпион

Люди этого знака зодиака не поддаются вообще никакому гипнозу – и цыганскому в том числе. К тому же Скорпионы и сами могут погрузить человека в подобное состояние и подчинить его волю. Природа наделила их защитой, пробить которую не так-то просто. Скорпионы умеют абстрагироваться от внешних обстоятельств и пребывать в своем собственном мире.

Они обладают мощной энергетикой, которую направляют на созидание и развитие своих навыков. Кроме того, Скорпионам дано погружаться в самогипноз.

Стрелец

Стрельцы, пожалуй, один из необычных и интересных зодиакальных знаков. Так же как и Стрельцы, они не поддаются внушению и психологическому подчинению. Для них разговоры с цыганками не представляют опасности. Астрологи говорят, что с возрастом у Стрельцов появляется способность гадать на картах и влиять на судьбы и жизни людей. Они умеют блокировать негативную энергию и редко попадают в сомнительные ситуации. Интуиция Стрельцов не раз подсказывала им, чего не стоит делать и куда не следует идти.

Козерог

Козероги – это сильные, целеустремленные и решительные люди. Они следуют своим четким планам и редко сходят с пути. Козероги ценят свое личное пространство и редко кого в него пускают. Это распространяется и на близких и родных людей. Представители этого знака защищают себя от внешних агрессивных воздействий и настороженно ведут себя по отношению к незнакомым людям.

На подсознательном уровне Козероги всегда готовы к обману, поэтому стараются мыслить рационально и холодно. Уговоры цыган на них никак не действуют.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая