«Какая же дрянь!»: Бледанс раскрыла «яжмать-фашистку» из Санкт-Петербурга

Женщина требовала выгнать детей с задержкой развития с детской площадки, чтобы те не путались с ее чадами.

«Какая же дрянь!»: Бледанс раскрыла «яжмать-фашистку» из Санкт-Петербурга

На глазах у 52-летней актрисы Эвелины Бледанс разгорелся настоящий скандал. Оказалось, что в одном из элитных жилищных комплексов Санкт-Петербурга проживает женщина неофашистских взглядов.

Некто Наталья Липская уверяет, что детям с особенностями, у которых может быть диагностирован синдром Дауна, запрещено гулять с другими ребятами на одной детской площадке.

«9 Мая мы все дружно отмечаем победу на фашизмом! А вот и он! Фашизм и геноцид цветут буйным цветом!» — написала Эвелина в своем Instagram, рассказывая об этой вопиющей ситуации.

После того как звезда предала эту историю огласке, страница виновницы скандала в социальной сети была заблокирована. Благодаря Бледанс, на эту историю обратили внимание и другие звезды.

Режиссер Сарик Андреасян пришел в ужас, актриса Лилия Абрамова пожалела о том, что ее в тот момент не было рядом и пригрозила Наталье телесной расправой.

«Как жаль, что меня там не было! Эта мамаша запомнила бы этот день на всю жизнь! Я могу себе представить, кого она воспитает из своих детей! Какая же дрянь! С ноги в морду дать охота!» — возмутилась Абрамова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин