«Какая свеженькая»: 56-летняя Лолита лишилась длинных волос ради нового имиджа

Певица показала стильное каре и призналась в любви к молодому «избраннику».

«Какая свеженькая»: 56-летняя Лолита лишилась длинных волос ради нового имиджа

56-летняя певица Лолита заявила о том, что готова к экспериментам. В подтверждение этому артистка отказалась от длинных волос. Результат преображения она опубликовала в личном Instagram-аккаунте. В своем микроблоге звезда появилась со стильным каре, которое скинуло ей несколько лет. В опубликованном ролике исполнительница также призналась в «любви до гроба» молодому «избраннику».

«Я хочу вам представить мою новую любовь. И я думаю, что это любовь до гроба. Именно благодаря этому молодому человеку — да, опять молодой мужчина — я выгляжу ... (отлично. — Прим. ред)», — эмоционально рассказывала Лолита.

Некоторое время Милявская держала своих подписчиков в напряжении, скрывая лицо мужчины, но потом все же показала «возлюбленного» — российского стилиста Алексея Осипчука. Именно он и поработал над новым образом певицы. Артистка рассказала, что мастер делает уникальные прически, у него даже есть патент на стрижку.

«Теперь я веду себя, как Оля Бузова. Ну как вам?» — спрашивала Лолита.

На вопрос отреагировал композитор Игорь Крутой. «Лолитка, я очень нуждаюсь в мастере-художнике», — иронизировал музыкант.

Поклонники же Лолиты Милявской оценили ее преображение и осыпали комплиментами своего кумира. «Безумно красивая», — писали фанаты. «Какая свеженькая», — восторгались подписчики.