«Какая роскошная грудь!»: Екатерина Шпица сверкнула бюстом в дерзком декольте

Звезда фильма «Экипаж» вновь стала ведущей кинофестиваля «Лампа» в Перми.

«Какая роскошная грудь!»: Екатерина Шпица сверкнула бюстом в дерзком декольте

34-летняя актриса Катерина Шпица напомнила о фестивале короткометражных социальных фильмов, который проходит в Перми. Артистку вновь пригласили провести мероприятие с международным статусом. Катерина сохранила интригу и не показала свой наряд для торжества, но поделилась кадром с прошлого фестиваля.

«Вчера еще я была в Сочи, но рассказывала о Нижнем Новгороде, а это фото из архива весьма ярко намекает, где я сейчас. Завтра снова засияет “Лампа”!» — написала Шпица и приложила к посту фотографию с прошлого фестиваля.

Катерина стояла на сцене в компании актера из сериала «Реальные пацаны» Антона Богданова. Соведущий был одет в черный классический костюм, белую рубашку и галстук-бабочку. Актриса выбрала «голое» платье-макси, украшенное золотистой вышивкой. Под смелый наряд она надела комбинацию телесного цвета без бретелей.

Облегающий покрой и глубокое декольте подчеркнули изгибы ее фигуры. Прозрачная ткань платья не скрывала стройные ноги актрисы.

Поклонники засыпали артистку комплиментами. Фанаты отметили, что платье особенно выгодно подчеркнуло бюст Катерины. «Какая роскошная грудь», «Красивая, нежная! Притягательная», «Грудь — шик», «Катюша, как же ты прекрасна», «Шикарная леди», «Вылитая Николь Кидман», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media