«Какая показуха!»: Бородину критикуют за жалобы на отдых в Крыму

Теледива пожаловалась на советский колорит отпуска.

Телеведущая Ксения Бородина недовольна своим отдыхом в Крыму, о чем написала в личном блоге. Многие поклонники возмутились таким отношением к отпуску на Черном море, который не каждый может себе позволить.

Бородина отправилась на отдых в Ялту и Гурзуф и осталась недовольна отпуском. Обстановку на пляже она сравнила с 90-ми годами, намекнув, что ей не хватает сервиса. По мнению теледивы, отпуск получился полным мучений.

«Такой колоритный пляжик, как в 90е. В карты люди играют и кормят борщецом на обед. Я уже хочу в отель где все включено, море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня “мучений”», — написала Бородина в своем Instagram-аккаунте.

Подписчики возмутились такому отношению знаменитости к отдыху на отечественном берегу. «Совсем зажрались! Многие в этом году вообще не увидели море и ничего живы», «“Мучения”? Наслаждайтесь красотами Крыма, у нас миллион мест, которые можно посетить, и думать о еде времени не останется», «В Крыму сотни красивейших природных мест, а Вы заметили только БОРЩ?», «Какая показуха», «Как же достала своими понтами. Не забывай, что подписчики простые люди, а “мучительный” отдых в Крыму для некоторых мечта. Завралась реально», — раскритиковали Ксению в комментариях.

В ответ на волну возмущения телеведущая изменила свой пост, добавив объяснения своих слов. Бородина заявила, что они остаются в Крыму, но ждут, когда подберут отель, где будут работать аниматоры и не придется развлекать себя самим.

«Ждем отель, чтобы уже остановится в одном месте и там все включено, как привыкли. И все включено, это не значит хавчик и алкоголь на халяву, это значит все развлечения для деток, для взрослых. Сиди кайфуй, вот о чем речь», — пояснила Ксения.