«Какая настоящая!»: 42-летняя Ирина Пегова показала все морщинки на «честном» фото

Артистка погрелась на солнышке после тренировок на крытом катке.

«Какая настоящая!»: 42-летняя Ирина Пегова показала все морщинки на «честном» фото

Актриса Ирина Пегова показала, как нежится на солнце. Она соскучилась по дневному свету, потому что много часов проводит в помещениях.

Ирина стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период». Кроме обычной работы в ее график добавились постоянные тренировки на крытом катке. Актриса призналась, что ей очень не хватает теплых солнечных лучей.

42-летняя Пегова подставила лицо солнцу прямо в автомобиле во время поездки по городу. Она сделала селфи, высунувшись из окна машины. На лице Ирины был только легкий макияж: она подкрасила ресницы и нанесла розовую помаду. Яркие лучи высветили все морщинки и недостатки кожи, но артистка не постеснялась опубликовать снимок на своей странице в Instagram.

«Почти каждый день на катке, на крытом катке, поэтому солнца и тепла не хватает! Ловлю момент», — написала она под фотографией.

Поклонники похвалили актрису за смелость и засыпали комплиментами. Фанаты отметили, что естественная красота Ирины значит для них больше, чем лица других знаменитостей после вмешательства косметологов, а то и хирургов.

«Реальная красота», «Ирина какая же вы настоящая, не то, что те, кто перекраивает лица под копирку», «Реально красивая женщина», «Естественная, поэтому, очень красивая», «Вы такая естественная красавица», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media