«Какая муха укусила?»: Настя Ивлеева подверглась смертельной опасности в Африке

Фанатов встревожила новость о том, что знаменитость пострадала от местной фауны.

«Какая муха укусила?»: Настя Ивлеева подверглась смертельной опасности в Африке

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева пожаловалась на укус насекомого, которое назвала мухой Цеце. Поклонники не на шутку встревожились, ведь укус одного из самых опасных насекомых Африки может привести к летальному исходу.

Ведущая программы «Орел и решка» решила признаться в любви к Африке, куда ее забросили съемки нового выпуска трэвелл-шоу. Но ее радужное настроение развеяла муха Цеце, укусившая Настю в пятую точку.

«Ровно после того, как я написала про любовь и отложила телефон, меня вальнула муха Цеце. У меня пошла то ли аллергия, то ли сыпь по всему телу, и все страшно начало чесаться! Моя укушенная пятая точка похожа на табуретку», — пожаловалась блогер в своем Instagram-аккаунте.

Увидев волну обеспокоенных комментариев, теледива поспешила успокоить близких к панике фанатов. «Ну, местный сказал, что как раз эта типа не опасна. Спать пока не хочется, а вот джинчику выпить охота», — с улыбкой написала Настя в комментариях.

Но подписчики всерьез взволновались. «Муха цеце? Ты в курсе, что это очень опасно?», «Настя, осторожнее там с этими мухами», «Приложи подорожник», «Сходи к врачу обязательно», «Халатно относиться к такой ситуации нельзя», «Настюх, ну ты и везучая, конечно», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media