«Какая может быть свобода?»: соседи дочери Успенской вызвали полицию из-за загара топлес

Художница разоблачила поддельную свободу в Америке.

«Какая может быть свобода?»: соседи дочери Успенской вызвали полицию из-за загара топлес

Художница Татьяна Плаксина в очередной раз пожаловалась в своем личном блоге на соседей по дому. Ее посчитали нарушительницей спокойствия, хотя дочь Любови Успенской просто хотела обновить загар.

Наследница королевы шансона опубликовала гневный пост о своих соседях по дому в США, где она проживает. Татьяну возмутило, что ей запрещено загорать топлес на собственном балконе — соседи сделали ей несколько замечаний, а потом и вовсе вызвали полицию, когда художница появилась на воздухе без бюстгальтера.

«Какая может быть свобода, если люди боятся женского тела у себя на балконе?! Извращенцы. Люди, не знающие ни войны, ни горя, — им все страшно», — заявила Плаксина.

Она напомнила, что у нее была травма головы, и намекнула, что ее арест будет сравним с событиями в Гуантанамо.

Татьяна Плаксина уехала из России после скандала с матерью, Любовью Успенской. Девушка обвинила ее в насильном удержании дома и отправилась за границу, к отцу. Недавно художница заявила, что готова вернуться домой, но ей нужны деньги на билет. Татьяна не объяснила, почему не взяла нужную сумму у родителей, а попросила поклонников перевести ей деньги на банковскую карту.