«Какая красивая женщина!»: как сейчас выглядит 65-летняя мама Николая Баскова

Золотой голос России поздравил родительницу с днем рождения.

«Какая красивая женщина!»: как сейчас выглядит 65-летняя мама Николая Баскова

Певец Николай Басков поздравил маму с юбилеем, опубликовав в своем блоге совместное фото. Поклонников растрогало нежное обращение артиста к родительнице.

43-летний певец назвал 65-летнюю маму королевой в своем поздравлении. Он написал в адрес родительницы нежные слова и признался в любви.

«Моя горячо любимая мамочка. Ты — самая яркая звезда всей моей жизни. Моя самая огромная любовь. Моя поддержка и опора. Мой самый крепкий тыл. Ты знаешь, я всегда с тобой и душой, и сердцем. И в день твоего юбилея я признаюсь тебе в бескрайней моей любви и благодарности за все в этой жизни… С днем рождения, моя королева!» — написал Басков.

К поздравлению он приложил совместное фото с Еленой Николаевной, сделанное на сцене под светом софитов. Артист и его мама позировали вполоборота к камере, держась за руки. На Баскове были белая рубашка и сверкающий концертный пиджак, а мама звезды нарядилась в черное платье и укороченный белый полушубок. Елена Николаевна сделала объемную прическу и яркий макияж с акцентом на глаза.

Коллеги и поклонники присоединились к поздравлениям Николая. Фанатов умилили и фотография, и полное нежности поздравление кумира, а многие восхитились тем, как молодо выглядит мама знаменитости. «Какая красивая женщина», «Мамочка такая красавица. Здоровья и благополучия», «Боже, какие слова, я прослезилась, честное слово», «Коленька, мамочку-красавицу с юбилеем! Пусть она цветет и процветает», «Мамуля просто огонь», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media