«Какая красивая. Похожа на маму»: 14-летняя дочь Волочковой удивила сеть

Поклонники пришли в восторг от повзрослевшей дочери балерины.

Дочь Анастасии Волочковой стала чаще радовать поклонников свежими фотографиями. На новом снимке 14-летняя Ариадна предстала во взрослом образе, чем поразила фанатов.

Наследница знаменитой балерины опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, сделанную во время прогулки на свежем воздухе. Ариадна позировала в летнем платье «в пол» на тонких бретелях и с воланом на лифе. Она встала спиной к камере и посмотрела в объектив через плечо. Волосы дочь Волочковой зачесала назад и не стала надевать украшения.

Поклонники засыпали Ариадну комплиментами. Она, в отличие от звездной матери, не намерена закрывать комментарии, и подписчики смогли поделиться с ней своими эмоциями.

«Косит под мать», «Очень-очень красивая, похожа на маму», «Очень красивой становишься, в маму статью», «Красивое платье и сама красотка», «Вы красавица, прекрасные внешние данные! Не вздумайте поддаться моде и испортить свою натуральную красоту», «Очень понравился образ, нежный такой», «Очень женственная», — написали пользователи соцсети.

Ариадна почти год живет вместе с отцом Игорем Вдовиным и его новой пассией Еленой Николаевой. По официальной версии, Анастасия отпустила дочь, чтобы той было удобнее добираться на учебу. Наследница время от времени навещает мать в ее особняке, каждый визит Волочкова фиксирует на камеру и хвастается поклонникам.