«Какая красивая, молодая»: 56-летняя Жанна Эппле блеснула фигурой в ультрамини

Фанаты сравнили ноги актрисы с рельефными ножками гимнастки Ляйсан Утяшевой.

«Какая красивая, молодая»: 56-летняя Жанна Эппле блеснула фигурой в ультрамини

Актриса Жанна Эппле при любом удобном случае хвастается перед поклонниками стройной фигурой и длинными ногами. Она то и дело вытягивает их перед камерой, с помощью ракурса добавляя стройным конечностям еще длины.

Новые фотографии в личном блоге артистки вызвали шквал комплиментов в адрес Жанны. Эппле порассуждала о быстротечности лета, а фанаты не могли отвести взгляд от фигуры актрисы.

«Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда», — философски заметила актриса. К посту она приложила снимок в ультракоротком черном платье. Поверх артистка накинула тонкую кофту с длинными рукавами и завершила образ солнечными очками. Она позировала сидя на склоне холма, опершись руками на согнутые ноги. При этом конечности оказались открыты практически на всю длину, от середины бедра.

Подписчики засыпали Жанну комплиментами и восхищенными смайлами. Самое большое внимание привлекли стройные ноги артистки. «Жанна, красиво-то как», «Не хуже, чем у Утяшевой», «Неплохо», «Вы супер», «Красивая девушка», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media