«Какая красавица!»: архивное фото Надежды Бабкиной с афрокосичками произвело фурор

Артистка опубликовала снимок прошлых лет и рассказала об экспериментах с внешностью.

«Какая красавица!»: архивное фото Надежды Бабкиной с афрокосичками произвело фурор

70-летняя народная певица Надежда Бабкина предстала перед поклонниками в необычном образе. Накануне в Instagram-аккаунте артистки появился архивный снимок, где она запечатлена с афрокосичками. Звезда призналась, что всегда любила экспериментировать с прическами.

«Нельзя всю жизнь оставаться в одном образе — это скучно и пусто», — откровенничала исполнительница.

Несмотря на то, что поклонники привыкли видеть казачку в привычном «народном» стиле и сдержанных блейзерах, Бабкина рассказала, что всегда хотела удивлять и производить впечатление своим внешним видом.

«Еще с музыкального училища я активно экспериментировала с внешностью: то коротко подстригусь, то в платиновую блондинку перекрашусь, то косички африканские заплету», — вспоминала Надежда Георгиевна.

На снимке прошлых лет она все же запечатлена брюнеткой, а ее волосы заплетены в несколько десятков косичек. Для съемки певица выбрала умеренный макияж, слегка подчеркнув глаза и губы. Фото произвело впечатление не только на поклонников, но и на коллегу Бабкиной по «Модному приговору» Эвелину Хромченко, которая в комментариях оставила «огненные» эмодзи.

«Даже не узнать на этом фото», — писали фанаты.

«Какая красавица!» — сходились во мнении поклонники.

Источник фото: Legion-Media