«Какая худышка!»: Мария Горбань в дерзком бикини восхитила соцсети

Звезда сериала «Кухня» похвасталась затянувшимся отдыхом.

«Какая худышка!»: Мария Горбань в дерзком бикини восхитила соцсети

Актриса Мария Горбань с дочерью проводят осень в турецком Бодруме. Она подразнила поклонников новым видео с отдыха, которое привело их в восторг.

33-летняя артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткий ролик, сделанный у бассейна. Мария позировала в белоснежном бикини, подчеркнувшем изгибы ее фигуры и бронзовый загар. Пляжный образ дополнили соломенная шляпа и солнечные очки. На плечи артистка набросила легкий халатик, который развевался, почти не скрывая ее тела, пока она шла к бассейну.

В кадре актриса легко пробежала по комнате и покружилась перед камерой, показывая фигуру во всей красе. Пышный бюст и длинные стройные ноги так и притягивали взгляд. Когда Мария поворачивалась, было особенно заметно, какая тонкая у нее талия.

«Посвящается всем, кто волновался, что мы долго отдыхаем. Наберитесь терпения, мы только начали», — игриво написала Горбань под роликом.

Фанатов восхитили фигура артистки и ее формы. «Как же хорошо, красиво, легко, изящно, стильно, музыкально», «Вот это талия», «Какая красивая, фигура вообще огонь», «Маша, ты просто космос», «Какая худышка!» — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media