«Какая худенькая»: 53-летняя Рената Литвинова в дерзком мини восхитила фанатов

На своей странице в соцсети актриса рассказала поклонникам о том, что чувствует себя хорошо.

«Какая худенькая»: 53-летняя Рената Литвинова в дерзком мини восхитила фанатов

Одной из самых необычных представительниц российского кинематографа можно назвать Ренату Литвинову. Актриса театра и кино, популярный режиссер и просто красивая женщина. Литвинову любят многие, а на ее аккаунт в социальной сети подписан почти миллион человек. Все они следят за публикациями своей любимицы и комментируют ее посты.

«Женщина без номеров — в театре. Пока я не заболела, работаю. С некоторых пор, почти каждый день играем и репетируем. Сегодня “Северный ветер” с Пашей в роли Хьюго», — написала Рената под очередной публикацией.

На кадре Литвинова стоит возле своей черной иномарки. На актрисе черное дерзком мини-платье, плотные колготки, кожаная объемная куртка и лаковые туфли-лодочки с необычным каблуком. На глаза звезда надела черные солнцезащитные очки.

Пользователи социальной сети оценили образ Литвиновой и осыпали ее комплиментами. Большинство фолловеров отметили, что в свои 53 года Рената выглядит сногсшибательно.

«Вчера была на вашем спектакле. До сих пор под впечатлением. Рената, вы потрясающая. Браво!», «Какая худенькая!» — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media