«Какая дочь страшная»: Веру Брежневу с семьей раскритиковали в Сети

Под каждым новым постом Веры Брежневой в Instagram обычно собирается больше сотни восторженных комментариев. Однако недавняя запись артистки стала неприятным исключением из правил. 

«Какая дочь страшная»: Веру Брежневу с семьей раскритиковали в Сети

Брежнева поделилась с подписчиками семейными фотографиями с отдыха в Италии. Вместе с супругом Константином Меладзе и младшей дочкой Сарой она каталась на лыжах в Альпах. Опубликованные снимки естественные и милые, Вера в окружении любимых людей так и светится от счастья. Однако фолловеры проявили неуважение и к самой певице, и к ее семье, оставив под фото нетактичные и даже хамские комментарии. Видимо, позабыв, что знаменитости имеют право показывать не только отфотошопленные кадры, но и свою обычную жизнь.

Первый камень полетел в огород 56-летнего Константина Меладзе и их большой разницы в возрасте с Верой. «Не накопили еще достаточно денег, чтобы перестать спать с папиком?» — удивляются хейтеры.

«Какая дочь страшная! Зачем такие фото выкладывать?», «Как будто сковородкой огрели по лицу», — досталось от недоброжелателей и 10-летней Саре.

Внешний вид Брежневой тоже не угодил некоторым подписчикам: «Вера, что за стремный костюм? Вам не идет!»

На защиту подруги встала Наталья Водянова, пригрозив хамам, что бумеранг зла обязательно к ним вернется.

Желаю вам найти свет в жизни, чтобы не было времени думать, а тем более писать гадости,

— добавила модель. Сама же Брежнева очень расстроилась, что далеко не у всех ее фолловеров есть чувство такта, и зареклась выкладывать в микроблог семейные снимки.