«Какая аппетитная!»: Виктория Лопырева блеснула пятой точкой на пляже

Теледива раскрыла секрет своих притягательных форм.

«Какая аппетитная!»: Виктория Лопырева блеснула пятой точкой на пляже

Модель и телеведущая Виктория Лопырева похвасталась пятой точкой и рассказала, как добиться манящих форм.

37-летняя красавица проводит осень в Турции и поделилась моментами отдыха с поклонниками. Она опубликовала в личном блоге пляжную фотографию, на которой предстала в монокини лимонного цвета с открытой спиной. Виктория позировала сидя на коленях на белом песке спиной к камере.

Купальник подчеркнул стройные ноги и тонкую талию модели, а ракурс позволил рассмотреть подтянутую пятую точку Лопыревой. На снимке Виктория выгнула спину, привлекая внимание к своим формам.

Она дала поклонницам несколько советов для подтянутой фигуры, которыми пользуется сама. Например, принимать контрастный душ, пользоваться скрабом и делать антицеллюлитный массаж. Виктория напомнила, что добиться хорошей формы можно только с активным образом жизни и контролем питания.
«Я не буду тут писать о вреде сладкого и крахмала, потому что я не диетолог. Я без сладкого чая лично жить не могу и не собираюсь даже пытаться, но белки с углеводами сочетаю редко… А еще постоянное движение: ходить пешком, плавать, кататься на велике», — посоветовала модель.

Подписчики признали, что формы Лопыревой стоят всех приложенных усилий. «Хочу такие же крутые формы», «Мой идеал», «Какая аппетитная», «Красотка ты наша», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media