«Какая же ты колхозница»: в Сети раскритиковали внешний вид Ксении Собчак

Фанаты объяснили, почему стиль телеведущей подвергается критике.

«Какая же ты колхозница»: в Сети раскритиковали внешний вид Ксении Собчак

Год назад у Ксении Собчак зародилась идея создать инфлюенс-маркетинговое агентство. «Игнорировать тот факт, что люди стали новыми СМИ, уже нельзя, а эффективно продвигать свои товары и услуги можно только через достойных героев, которые имеют реальное влияние и вес в обществе», — объяснила Ксения в свежем посте в Instagram. И вот дело успешно развивается, а журналистка организует встречи с рекламодателями и партнерами. С последнего бизнес-завтрака она даже выложила фотографии в личном микроблоге.

Телеведущая для выхода подобрала образ в бежевых тонах. Однако его раскритиковали пользователи сети. Они считают, что длинная плиссированная юбка не подходит под удлиненный жакет, напоминающий полупальто, к тому же к ней можно было бы подобрать более изящную обувь, а не массивные ботинки. «Ксения, ну что это за бежевое месиво. Ну как-то на вас не похоже», «Ксюша, какая же ты колхозница при таких бабках», — удивляются стилю звезды подписчики. Они даже вспомнили героиню, которую Собчак сыграла в сериале «Краткий курс счастливой жизни».

А вот поклонники считают, что она выглядит отлично. Да и отпор хейтерам сумели дать, причем грамотно и тактично. Фанаты объяснили, что Ксения всегда следовала моде, а мода сейчас такая странная, что один и тот же образ кто-то может воспринимать как несуразный, а кто-то — как очень стильный.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных