«Какая-то растрепанная»: Мария Кожевникова показал себя без укладки и макияжа

Актриса сделала подарок поклонникам в виде фото без косметики.

«Какая-то растрепанная»: Мария Кожевникова показал себя без укладки и макияжа

Недавно Марии Кожевниковой исполнилось 36 лет. Она призналась подписчикам в Instagram, что сделала себе к празднику подарок — очистила организм и похудела на три килограмма всего лишь за две недели. Для этого она использовала методику чистки ЖКТ, для чего ей пришлось сильно ограничить себя в питании: отказаться от мучного, сладкого и даже молочки с мясными продуктами.

Зато после этого фанаты просто завалили кумира комплиментами. После наплыва позитивных сообщений Мария решила порадовать поклонников естественными фотографиями. «Ну раз я Вам так нравлюсь без какого-либо макияжа, то ловите», — написала звезда сериала «Универ» в личном микроблоге. Она опубликовала фото без косметики и фильтров. Знаменитость растрепала волосы и посмотрела в объектив фотокамеры.

Снимок сделан в Валдайском национальном парке. Но главная красота не природа, а сама актриса, что не преминули отметить ее почитатели. Причем особенно им понравилось, что у Марии отсутствует грим. «Всегда красавица», «Уровень милоты зашкаливает», «Вы и без макияжа красавица, естественная красота у вас!», «Такая родная», «Красотка», «Без макияжа супер», «Изумительно», «Вы прелестны», «Вообще огонь», «Такая нежная», «Хорошенькая», «Очень даже красиво! И не скажешь, что мама троих мальчишек», — отмечают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных