«Какая стройная!»: 51-летняя Анжелика Варум вдохновила фанатов на спорт подтянутой фигурой

Подписчики ее аккаунта в социальной сети отметили, что артистка совсем не выглядит на свой возраст.

«Какая стройная!»: 51-летняя Анжелика Варум вдохновила фанатов на спорт подтянутой фигурой

Анжелику Варум можно назвать одной из самых изящных звезд российского шоу-бизнеса. Она всегда любила откровенные наряды и поражала поклонников то полупрозрачными платьями, то мини-шортами. Сейчас 51-летняя певица, не смотря на свой возраст, по-прежнему в отличной форме. Она, как и ранее в молодости, может себе позволить надеть самые откровенные наряды. Однако сейчас артистка все чаще выбирает удобную одежду в спортивном стиле.

Так, на днях на своей странице в социальной сети Варум опубликовала видеоролик, на котором демонстрирует поклонникам, как проводит воскресное утро. На Анжелике черный спортивный костюм с отделкой ярко-желтого цвета, а на голове бейсболка, которая прикрывает половину лица звезды. Варум снимает сама себя в зеркало.

«О, спорт, ты — жизнь! Хорошего воскресного дня!», — пишет Варум под видео.

Пользователи социальной сети в восторге от увиденного и отмечают, что певица вдохновляет их своим внешним видом. Под постом в Instagram фанаты осыпают звезду комплиментами.

«Какая стройная!», «Вы просто красотка», «Достойный пример для подражания», «Анжелика, Вы — девушка без возраста», «Смотрю на Вас и хочется заняться спортом», — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян