«Какая спортивная»: 46-летняя Ксения Алферова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Артистка поделилась летним снимком и философским рассказом.

«Какая спортивная»: 46-летняя Ксения Алферова похвасталась стройной фигурой в купальнике

Актриса театра и кино Ксения Алферова опубликовала в своих социальных сетях летний снимок с берега моря. На нем знаменитость стоит на песке, ее ноги по щиколотку в воде. Сама же Алферова якобы изумленно держится ладошками за лицо, балансирует на одной ноге и весело улыбается. На актрисе — желтое бикини, которое удачно подчеркивает спортивную фигуру 46-летней Алферовой.

В комментариях актриса философски рассуждает на тему нехватки солнца в зимний период.

«Но я точно знаю, что там наверху, за затянутым облаками небом, оно есть и помнит о нас — эта мысль греет. Но его здесь, за окошком все равно не хватает. Тогда я достаю его из маленьких шкатулочек внутри. Я вспоминаю, как щедро оно дарило себя летом, как было хорошо в его объятиях и, о чудо, улыбка появляется на моем лице и день кажется светлее и ярче!» — делится своими мыслями актриса.

В конце публикации Алферова добавляет, что она терпеливо ждет лета, чтобы вновь насладиться теплыми солнечными лучами.

Поклонники оценили публикацию. По их мнению, у Алферовой, определенно, есть писательский талант, а ее рассуждения о нехватке солнца оказались близки многим подписчикам.

«Как красиво — я солнце достану из шкатулки», — пишут вдохновленные фанаты.

Другие же подписчики изумились, насколько хорошо выглядит знаменитость. По их мнению, 46-летняя актриса обладает завидной фигурой, к которой многие только стремятся.

«Какая вы спортивная», — пишут поклонники.

Некоторым комментаторам актриса отвечает. Она благодарит их за теплые слова и отзывчивость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин