«Какая скромная девочка»: в сети восхитились воспитанными детьми Ксении Бородиной

Теона отметила свое пятилетие и получила от родителей долгожданный подарок.

«Какая скромная девочка»: в сети восхитились воспитанными детьми Ксении Бородиной

22 декабря младшая дочь Ксении Бородиной отметила свой день рождения. Малышке исполнилось 5 лет. В честь этого события счастливые родители закатили домашнюю вечеринку, украсив холл воздушными шарами.

Ксения записала на видео, как едва проснувшаяся Теона слышит на первом этаже дома песню Happy Birthday to You и решает спуститься, чтобы посмотреть, что же там происходит.

Девочка в белой пижамке с цветным принтом и распущенными волосами аккуратно спустилась по лестнице и увидела, что весь потолок усеян шариками, а под ними стоят три огромные золотистые коробки с подарками и шарики в виде Мики Мауса.

От увиденного девочка на мгновение даже потеряла дар речи и не услышала мамин вопрос о загаданных желаниях. Как только семья допела праздничную песню, Теона бросилась обниматься с мамой, папой и, конечно, старшей сестренкой Марусей. А затем девочка начала распаковывать подарки. И после каждой новой коробки замирала, смотрела на родителей и говорила: «Спасибо». Девочка получила несколько игрушек, пару платьев, туфельки и долгожданный первый телефон.

Поклонники Ксении Бородиной были поражены тем, как хорошо воспитаны ее дети.

«Маруся так адекватно себя ведет, не завидует, а радуется за сестру», «Теона — солнышко, очень светлая девочка», «Какая скромная девочка», «Такая она милая и нежная», «Настоящая девочка, так радуется платьям и туфелькам!» — прокомментировали они видеозаписи телеведущей.

Ксения Бородина тоже получила подарок. Супруг в честь рождения дочери преподнес ей огромный букет оранжевых роз.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина