«Какая бабуля стала»: подписчики Яны Рудковской посмеялись над фото с собачками

Продюсер показала своих питомцев в социальных сетях.

«Какая бабуля стала»: подписчики Яны Рудковской посмеялись над фото с собачками

Яна Рудковская опубликовала серию снимков со своими питомцами, собачками Панчо и Фифой. На фото продюсер держит на руках чихуахуа, пока обиженный шпиц Панчо ждет внизу. В подписи же Рудковская шутливо обращается к животным.

«Панчо, прости, Фифа в деле», — пишет продюсер.

Поклонники умилились кадрам с питомцами кумира. В ответах они пишут, что просто обожают этих собачек, по их мнению, они «милые» и «очаровательные», и признаются им в любви. Также из комментариев становится понятно, что подписчики любят Панчо и Фифу и готовы видеть их чаще.

«Собачкам привет! Без них грустно. Рада их видеть. Всем поклон!» — комментируют фанаты.

Некоторые же подписчики в шутку назвали Рудковскую «бабулей» из-за этих снимков. Они уверены, что заботливая продюсер уже готовится воспитывать внуков, а пока что тренируется на собаках. Рудковская предпочла не реагировать на такие сравнения.

Яна Рудковская все чаще проявляет активность в социальных сетях. В последние месяцы ее аккаунт полон снимков и игровых видео, на которых можно заметить и ее сына, Александра Плющенко. Саша также активно ведет свой Instagram-аккаунт и регулярно публикует юмористические ролики и смешные зарисовки из жизни звездной семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин