Как тростинка: Анна Семенович показала, как выглядела 25 лет назад

Это сейчас Анна Семенович может похвастаться пышными формами, а вот 25 лет назад певица была очень худенькой девочкой-подростком. Бывшая солистка «Блестящих» предалась воспоминаниям и порадовала подписчиков в Instagram эксклюзивным снимком из семейного альбома.

Как тростинка: Анна Семенович показала, как выглядела 25 лет назад

На фото 13-летняя Аня запечатлена с братом Кириллом на берегу Чёрного моря. Семенович рассказала поклонникам о том, что её младший братик в детстве очень плохо ел — что нетрудно заметить по фотографии. Каждый приём пищи в их семье превращался в целое представление, дедушка играл на баяне и пел песни. А вот маме часто не хватало терпения, и она бралась за ремень. Впрочем, спустя годы малыш компенсировал дефицит питания. «Теперь этот малыш стал крупным дядей и с него можно прыгать в бассейне», — написала певица. И, конечно же, предоставила «доказательство» — снимок, на котором брат с сестрой веселятся в бассейне.

В комментариях подписчики Семенович признались, что проблема «как накормить ребенка» очень актуальна, и стали делиться своими секретами. Многие интересовались, когда же сама 39-летняя звезда станет мамой. Напомним, что Анна никогда не была замужем. Самые длительные отношения связывали её с малоизвестным режиссёром Даниилом Мишиным. По признанию самой артистки, она всё ещё в поиске «своего» мужчины.