Как понять, что мужчина вас разлюбил, по его знаку Зодиака

 

Скорпионы скажут прямо, Девы будут винить во всем вас, а Козероги с головой уйдут в работу – у каждого из знаков Зодиака есть свой «фирменный» способ вести себя, когда отношения заканчиваются, и чувств не осталось.

Как понять, что мужчина вас разлюбил, по его знаку Зодиака

Понять, что мужчина Овен вас разлюбил, будет очень легко, потому что скрывать что-либо у Овнов, как правило, вообще не получается. Если мужчина Овен предпочитает в одиночку делать то, что раньше было вашим совместным занятием – это очень тревожный знак. Овен полон энергии и всегда чем-то занят, но когда Овен влюблён, он предпочитает «делиться» своим любимым занятием со своим любимым человеком. А вот если он ведет куда-то друзей, а не вас, если старается сделать так, чтобы вы к ним не присоединились – это верный признак того, что любви в этих отношениях больше нет.

Мужчине Тельцу требуется очень много времени для того чтобы открыться, и, если уж он на это решился, то открывается полностью. Если вы заметили, что Телец вновь закрывается – это верный признак того, что он вас разлюбил.

Если мужчина Близнецы ведет себя так, как будто ему в вашем обществе скучно, пора не просто насторожиться, но паниковать. Близнецы – чуть ли не самый любопытный знак Зодиака, и влюбленный Близнец стремится проводить как можно больше времени со своей второй половинкой, чтобы узнать о ней всё. А вот когда настает такой момент, когда мужчина Близнец чувствует, что ничего нового и интересного уже не осталось, что никаких «открытий» его в вашем обществе больше не ждёт, есть шанс, что он разлюбит вас так же быстро, как полюбил. Когда отношения становятся рутиной, а не увлекательным приключением, Близнец готов паковать чемоданы.

Один из верных признаков того, что ваши отношения с Раком подходят концу, причём по его инициативе – когда его родственники начинают общаться с вами всё меньше и меньше, и его семья начинает от вас отгораживаться. Раки – люди очень семейные, для них семья не просто на первом месте, но является источником вечной поддержки и подбадривания. Так что, как бы это ни было унизительно, семья Рака узнает о том, что он вас разлюбил, намного раньше, чем вы – и отреагирует соответственно, попытавшись дистанцироваться от этих подходящих к концу отношений.

Вы поймёте, что Лев вас разлюбил, когда он начнёт искать какие-то другие источники восхищения собой. Мужчины Львы любят, когда ими восхищаются, и обычно эта почетная обязанность возлагается на вас, но если Лев начинает искать другую благодарную и восхищенную аудиторию – это означает, что вас он больше не любит.

Когда отношения с мужчиной Девой подходят к концу, это один из самых неприятных опытов в жизни. Когда мужчина Дева вас разлюбил, он начнёт критиковать мельчайшие ваши действия и поступки. Как правило, мужчины Девы очень требовательны и критично настроены по отношению к самим себе, но, когда уходят чувства, они направляют это неприятное качество на свою партнершу. У мужчины Девы есть по-настоящему неприятная привычка: когда он разлюбил кого-то, он заставляет женщину чувствовать себя так, будто она хуже, чем на самом деле, и всего, что она делает, недостаточно. На самом-то деле это, конечно, не так, но вот жертвам Дев от этого, к сожалению, не легче.

Вы поймёте, что мужчина Весы разлюбил, когда он начнёт требовать больше свободы и времени для самого себя. У Весов есть очень трогательное свойство – если уж они любят, то предпочитают находиться рядом со своей второй половинкой постоянно, одиночество им вообще не приносит удовольствия. А вот если мужчина Весы начинает демонстрировать признаки того, что ему необходимо личное пространство, независимость и всё такое, это верный признак того, что у него просто не осталось к вам чувств.

Вы ни в коем случае не пропустите тот момент, когда он вас разлюбит – потому что он сам первый же вам об этом сообщит. Скорпионы вообще позиционируют себя как людей очень честных и открытых, и любви это тоже касается, даже если эта честность граничит с абсолютной жестокостью. Скорпион прямо скажет вам всю правду, потому что и от вас в ответ ждёт того же. Мужчина Скорпион не будет прятать свои чувства, не будет притворяться, что всё ещё вас любит, если это неправда. Он скажет прямо, когда и если он вас разлюбит.

Верный признак того, что мужчина Стрелец вас разлюбил – когда прекращается коммуникация. Стрельцу, вне зависимости от пола, необходим партнер, который легко относится к жизни, отличается даже какой-то беззаботностью – и потому, когда Стрельцы чувствуют, что отношения становятся слишком серьезными, что на них ложится какое-то повышенное давление, они «закрываются», начинают дистанцироваться и постепенно, но уверенно ограничивают общение.

Вы поймёте, что у Козерога не осталось к вам чувств, когда он начнёт вкладывать все свои силы и время в другие аспекты своей жизни, а не в ваши отношения. Будь то работа, какое-либо хобби или новый проект, мужчина-Козерог внезапно начнёт посвящать этому делу все дни и ночи, используя это как отговорку, чтобы объяснить, почему в последнее время вы так редко видитесь.

Вы поймете, что Водолей вас больше не любит, когда он начнёт постепенно вычеркивать вас из своей жизни – и ощущение это будет достаточно болезненное, так что вы его ни в коем случае не пропустите. Вы заметите, что Водолей перестал предлагать провести время вместе, что он перестал делиться с вами тем, что происходит в его жизни. Как правило, Водолеи не хотят ничего обсуждать, предпочитают не разговаривать о проблемах в отношениях – просто их резко заканчивают, когда уже ничем не поможешь.

Рыбы – большие романтики, поэтому очень много времени и сил тратят на организацию каких-нибудь красивых романтических жестов. Так что, если вы заметили, что романтики в ваших отношениях не осталось, время бить тревогу: в большинстве случаев это означает, что мужчина Рыбы вас больше не любит. Это проявится даже в мелочах – если раньше ваш мужчина оставлял вам какие-нибудь записочки на зеркале, дарил приятные пустяки или периодически радовал цветами, всё это исчезнет, как только он перестал чувствовать любовь.