Как понять, что мужчина собирается вас бросить, по его знаку Зодиака

Телец будет раздражаться, Скорпион – обвинять вас во всех грехах (даже тех, что вы не совершали), а Стрельца вдруг одолеет тяга к переменам.

Как понять, что мужчина собирается вас бросить, по его знаку Зодиака

Вы поймёте, что он собирается с вами расстаться, когда будет видно, что ему скучно. Мужчины Овны нуждаются в постоянных приключениях, новых острых эмоциях, особенно когда дело касается отношений с противоположным полом. Когда для Овна отношения превращаются в рутину или становятся попросту скучными, он не подумает дважды, прежде чем принять решение о расставании.

Вы поймёте, что он думает о расставании, когда заметите, что у него не хватает терпения. Если у вас складывается такое ощущение, что вы раздражаете его постоянно – просто тем, что существуете, хотя вы вообще ничего плохого не делаете, знайте: это происходит потому, что ему надоели эти отношения и он хочет расстаться. Мужчины Тельцы обычно очень преданные, наверное, поэтому Телец будет долго колебаться, прежде чем решиться разорвать отношения. Свои колебания и мучения он будет вымещать на вас, потому что Тельцы, к сожалению, склонны к некоторой пассивной агрессии. Напрямую рвать отношения Телец не будет – вместо этого они постепенно закончатся сами собой, но это, возможно, будет даже болезненней, чем прямой разрыв.

Вы поймёте, что он собирается с вами порвать, когда его больше не приводят в восторг какие-нибудь мелкие детали. Если раньше ему нравилось всё делать с вами, даже если это просто поход в магазин за хлебом, теперь он даже не замечает все эти мелкие дела, что вы делаете вместе, и уж точно не ждёт их с нетерпением. Когда он начинает принимать все эти мелкие детали как должное, это означает, что ваши отношения стали для него рутиной, а рутина и Близнецы – вещи мало совместимые, так что можно быть уверенным, что мужчина Близнецы уже задумался о разрыве.

Признак того, что мужчина Рак задумался о расставании – когда он становится сверх эмоциональным и нервным. Раки и сами по себе создания достаточно эмоциональные, но, если даже для Рака проявление эмоций становится чрезмерным, знайте, что-то не так. Мужчины Раки ненавидят разрывать отношения, они заботливые, нежные и не любят причинять боль тем, кого любят или, по крайней мере, любили, так что в условиях столь непростого выбора мужчина Рак будет прямо-таки фонтанировать эмоциями. Возможно, вы не поймёте, что это в него вселилось, но потом не удивляйтесь, когда он всё-таки соберется с духом и объявит вам, что всё кончено.

Львы расстаются не самым лучшим образом – и скрыть тот факт, что для них отношения уже подходят к концу, Львам никогда не удаётся. Вы точно не пропустите то, что мужчина Лев собирается с вами расстаться – потому что перед этим он начнёт проводить очень много времени с другими людьми, и в особенности с девушкой, которая может стать вам заменой. Очень вероятно, что сам мужчина Лев всё это выставит как просто дружбу, однако затем бросит вас и начнёт уже официально встречаться с ней, не пройдет и пары недель. При этом Лев не будет чувствовать никаких угрызений совести, потому что он же вам не изменял, а честно сначала с вами расстался, верно?

В отношениях с мужчиной Девой находиться очень приятно, зато вот расставаться – не очень, потому что, собираясь расстаться, мужчина Дева склонен обвинять свою вторую половинку во всех грехах. Представители этого знака Зодиака очень умные и знают, как манипулировать людьми, в результате они очень быстро и эффективно навесят на вас и только вас вину за все проблемы в ваших отношениях. Мужчина Дева заставит вас чувствовать себя так, будто это вы всё делали неправильно – хотя на самом деле вы ни в чём не виноваты, это он просто не хочет с вами быть, но не знает, как разорвать отношения открыто и честно.

Вы наверняка догадаетесь, что эти отношения исчерпали себя для вашего мужчины, если он начнёт провоцировать ссоры и конфликты. Обычно Весы ненавидят ссориться, и даже сама возможность конфронтации вызывает у них аллергию. Если ваши отношения внезапно полны ссор, скорее всего, долго такие отношения уже не продлятся. Представители этого знака Зодиака очень не любят ссориться, и, если мужчина Весы не знает, как эти ссоры прекратить, чтобы отношения вновь стали мирными, он просто от вас уйдет.

Когда мужчина Скорпион начинает обвинять вас в чём-то, что на самом деле даже не правда, знайте: на самом деле он готовиться к тому, чтобы вас бросить. Доверие для Скорпиона – всё, и когда он понимает, что не может вам доверять, никакой проблемы в том, чтобы вас бросить, у него не возникнет. Даже если вы ему не врёте, даже если вы ничего не делаете за его спиной, если он уверен, что вы в чём-то виноваты и убедил себя в этом, переубедить его обратно абсолютно невозможно. Ну и если уж вы заметили, что он вам не верит, готовьтесь к разрыву, который последует совсем скоро.

Стрельца, который подумывает о том, чтобы с вами расстаться, выдает одна очень говорящая черта: он постоянно будет пытаться что-нибудь изменить. Возможно, это будет попытка переехать в другой город, сменить карьеру, не так уж важно – соль в том, что, если Стрелец хочет что-то в своей жизни поменять, значит, внутреннее его одолевает беспокойство. Мужчина-Стрелец не хочет, чтобы отношения замедляли его, стали для него якорем, и, скорее всего, именно этот аргумент он и приведёт, когда будет объявлять вам о расставании.

Понять, что мужчина Козерог собирается вас бросить, можно очень просто, потому что у него тоже есть одно очень характерное свойство. Когда Козерог понимает, что больше не хочет состоять в отношениях, он заполняет весь свой день другими вещами – а потом использует их как отговорки, лишь бы не проводить время с вами, будь то работа, какие-нибудь новые проекты, банальная помощь родственникам. Если мужчина-Козерог проводит всё меньше времени с вами и всё больше времени со всеми остальными, знайте: он избегает вас и ваши отношения. Если Козерог всё больше общается со своими приятелями или коллегами, всё больше вас игнорирует, готовьтесь к неизбежному расставанию.

Очень интересная привычка наблюдается у мужчин Водолеев, которые задумываются о том, что, может быть, эти отношения исчерпали себя: они внезапно начинают допытываться до своей второй половинки со всякими философскими вопросами в стиле «а что конкретно тебе во мне нравится» или «как ты поняла, что я – тот, кто тебе нужен». Мужчина Водолей будет прямым и честным, не в последнюю очередь потому, что он вообще чувства и эмоции не особо понимает, так что, когда у него возникнут какие-то сомнения в отношениях, он прямо скажет об этом словами – и даже беспокоиться не будет, больно вам от этого или нет. Сначала в ход пойдут всякие малоприятные разговорчики, в которых Водолей постепенно признается, что его мучают сомнения, а потом Водолей же заведёт беседу, в которой признается, что эти отношения, по его мнению, зашли в тупик – и на этом всё и закончится.

Вы поймете, что мужчина Рыбы собирается с вами расстаться, когда он постепенно начнёт дистанцироваться. Мужчина Рыбы – из тех людей, что мухи не обидят, поэтому ему очень неприятна сама мысль о том, что ему придется причинить вам боль. Нет, он не бросит вас резко и не исчезнет из вашей жизни просто так – он попытается сделать так, чтобы эти отношения сами потихоньку сошли на нет, потому что думает, что это сделает разрыв менее болезненным.