«Как же так, Дима?»: бывший муж Ирины Пеговой объявил о втором разводе

Звезда фильма «Небо. Самолет. Девушка» поблагодарил супругу за прожитые годы.

«Как же так, Дима?»: бывший муж Ирины Пеговой объявил о втором разводе

Дмитрий Орлов в своем микроблоге сообщил подписчикам о расставании с женой Натальей Бражник. Это второй развод в жизни актера.

Он поблагодарил бывшую супругу за прожитые вместе годы, пожелал ей счастья. Очевидно, пара рассталась без скандалов и претензий друг к другу. «Девять лет как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой», — такое обращение написал Дмитрий Орлов уже бывшей жене, сопроводив послание нежным совместным фото с Натальей.

Поклонники были ошарашены: «Как так, Дима?», «Дмитрий, как же так? Очень жаль», «Почему развелись? Как так? Вы уедете или останетесь в Ессентуках?». На вопросы подписчиков он ответил, что теперь полностью свободен для новых отношений.

Женская половина среди подписчиков пришла в восторг от того, как Дмитрий расстался с женой: «Боже мой! Да если бы каждый мужчина отзывался и так расставался со своей уже бывшей женщиной...».

Актер и его избранница, косметолог Наталья, были вместе с 2011 года. В том же году он развелся с первой женой — актрисой Ириной Пеговой, в браке с которой родилась дочь Татьяна. Дмитрий принимает активное участие в воспитании дочери. Таня даже успела подружиться с избранницей отца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова